Военнослужащие из ДНР отправились на реабилитацию

16 февраля 2024, 14:16

Военнослужащие из ДНР отправились на реабилитацию

Группа военнослужащих из ДНР отправилась на реабилитацию в Таганрог. Раненые бойцы три недели проведут в санатории. Каждый пройдет курс лечения согласно индивидуальной программе.

Подробнее в материале.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru