Военнослужащие из ДНР отправились на реабилитацию
16 февраля 2024, 14:16
Военнослужащие из ДНР отправились на реабилитацию
Группа военнослужащих из ДНР отправилась на реабилитацию в Таганрог. Раненые бойцы три недели проведут в санатории. Каждый пройдет курс лечения согласно индивидуальной программе.
Подробнее в материале.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"