Автопарк «Мариупольтранса» пополнился 56 новыми автобусами отечественного производства
16 февраля 2024, 16:46
Автопарк Мариупольтранса пополнился 56 новыми автобусами отечественного производства. 50 из них уже прошли регистрацию, а 6 вышли на маршруты, сообщил глава муниципального округа Олег Моргун.
По мере необходимости новые автобусы выпустим на существующие маршруты, а также в перспективе используем для расширения транспортной сети, - добавил Моргун.


Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"