Помните как вещали с Азовстали украинские боевики? Тоже самое сейчас вещают из Авдеевки) Риторика не меняется, а в итоге позорно выползут и с коксохима
16 февраля 2024, 23:01
Помните как вещали с Азовстали украинские боевики? Тоже самое сейчас вещают из Авдеевки) Риторика не меняется, а в итоге позорно выползут и с коксохима.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"