В ВСУ продолжают сообщать об отходе с позиций в Авдеевке
17 февраля 2024, 00:29
В ВСУ продолжают сообщать об отходе с позиций в Авдеевке.
Командующий группировкой Таврия генерал Тарнавский вечером написал о тяжёлых боях в городе. Также заявил, что при отходе с уничтоженных позиций несколько вэсэушников попали в плен.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"