Автопарк муниципального предприятия «Мариупольтранс» пополнился 56 новыми автобусами отечественного производства

17 февраля 2024, 09:01

Автопарк муниципального предприятия Мариупольтранс пополнился 56 новыми автобусами отечественного производства

50 из них уже прошли регистрацию, а 6 вышли на маршруты.

"По мере необходимости новые автобусы выпустим на существующие маршруты, а также в перспективе используем для расширения транспортной сети.

Поблагодарил руководство Республики, Министерство транспорта ДНР и Российской Федерации за оказанную Мариуполю важную целевую помощь", - отметил врио главы Мариуполя Олег Моргун.

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на Dnrnews.ru