Автопарк муниципального предприятия «Мариупольтранс» пополнился 56 новыми автобусами отечественного производства
17 февраля 2024, 09:01
Автопарк муниципального предприятия Мариупольтранс пополнился 56 новыми автобусами отечественного производства
50 из них уже прошли регистрацию, а 6 вышли на маршруты.
"По мере необходимости новые автобусы выпустим на существующие маршруты, а также в перспективе используем для расширения транспортной сети.
Поблагодарил руководство Республики, Министерство транспорта ДНР и Российской Федерации за оказанную Мариуполю важную целевую помощь", - отметил врио главы Мариуполя Олег Моргун.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"