Итак, главком ВСУ заявил о выходе из Авдеевки
17 февраля 2024, 09:44
Итак, главком ВСУ заявил о выходе из Авдеевки.
Это при том, что ситуация за ночь кардинально не изменилась, и силы, которые находились в Авдеевке, никуда не делись.
Пути отхода из Авдеевки простреливаются нашей артиллерией. Выйти смогут не только лишь все
О чем говорит такая поспешность в заявлениях украинского МО?
Она говорит о том, что Киев пытается сделать хорошую мину при плохой игре, выдавая желаемое за действительное, дабы избежать панических настроений в украинском обществе.
К чему это приведет?
Брошенные в Авдеевке без возможности ротации и отсутствия снабжения силы ВСУ обречены на уничтожение.
Их может спасти только Волга.
Источник: Telegram-канал "MilitaryMapZz"