Итак, главком ВСУ заявил о выходе из Авдеевки

17 февраля 2024, 09:44

Итак, главком ВСУ заявил о выходе из Авдеевки.

Это при том, что ситуация за ночь кардинально не изменилась, и силы, которые находились в Авдеевке, никуда не делись.

Пути отхода из Авдеевки простреливаются нашей артиллерией. Выйти смогут не только лишь все

О чем говорит такая поспешность в заявлениях украинского МО?

Она говорит о том, что Киев пытается сделать хорошую мину при плохой игре, выдавая желаемое за действительное, дабы избежать панических настроений в украинском обществе.

К чему это приведет?

Брошенные в Авдеевке без возможности ротации и отсутствия снабжения силы ВСУ обречены на уничтожение.

Их может спасти только Волга.

@militarymaps

Больше новостей на Dnrnews.ru