Нацик негодует с того факта того что инфу о том что 3 ОШБ "Навоз" зашла в Авдеевку и теперь её аннигилирует русская арта на атомы

17 февраля 2024, 09:45

Нацик негодует с того факта того что инфу о том что 3 ОШБ "Навоз" зашла в Авдеевку и теперь её аннигилирует русская арта на атомы.

Хочется спросить, Мыкола что с лицом?

Больше новостей на Dnrnews.ru