Нацик негодует с того факта того что инфу о том что 3 ОШБ "Навоз" зашла в Авдеевку и теперь её аннигилирует русская арта на атомы
17 февраля 2024, 09:45
Нацик негодует с того факта того что инфу о том что 3 ОШБ "Навоз" зашла в Авдеевку и теперь её аннигилирует русская арта на атомы.
Хочется спросить, Мыкола что с лицом?
Источник: Telegram-канал "Насправдi"