Все, кто воевал вокруг Авдеевки, кто застал "промку" ещё Минской эпохи, и кто штурмовал террикон к северу, и продирался через посадки к югу. Кто лез в трубу на "Царскую охоту", и кто брал "Зенит", и отрубал коксохим

17 февраля 2024, 09:58

Все, кто воевал вокруг Авдеевки, кто застал "промку" ещё Минской эпохи, и кто штурмовал террикон к северу, и продирался через посадки к югу. Кто лез в трубу на "Царскую охоту", и кто брал "Зенит", и отрубал коксохим.

Спасибо вам.

Больше новостей на Dnrnews.ru