ВСУ сдали Авдеевку! Нацики бегут из города!
17 февраля 2024, 10:42
ВСУ сдали Авдеевку! Нацики бегут из города!
Сообщается, что государственные флаги России
поднимаются один за одним над каждым знаковым местом в Авдеевке.
В частности, наши флаги уже установлены над городским парком, памятником воинам ВОВ и домом культуры.
Отступление ВСУ поднимет боевой дух российских войск в преддверии второй годовщины 24 февраля 2022 года.
телеграм канал Херсонский Вестник
группа VK Вконтакте

Источник: Telegram-канал "Херсонский Вестник"