Мариупольский «Зеленстрой» за неделю провел обрезку более 1 130 зеленых насаждений

17 февраля 2024, 10:43

Мариупольский Зеленстрой за неделю провел обрезку более 1 130 зеленых насаждений

Обрезку деревьев и кустарников специалисты МУП АГМ Зеленстрой выполняли как с использованием автовышки, так и с земли.

Так, с автовышки было обрезано порядка 30 деревьев, а с земли более 500 деревьев и свыше 600 кустарников.

На предприятии отмечают, что обрезка помогает поддерживать форму и здоровье зеленых насаждений, а также предотвращает различные проблемы, которые связаны с их повреждениями или избыточным ростом.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru