Мариупольский «Зеленстрой» за неделю провел обрезку более 1 130 зеленых насаждений
17 февраля 2024, 10:43
Мариупольский Зеленстрой за неделю провел обрезку более 1 130 зеленых насаждений
Обрезку деревьев и кустарников специалисты МУП АГМ Зеленстрой выполняли как с использованием автовышки, так и с земли.
Так, с автовышки было обрезано порядка 30 деревьев, а с земли более 500 деревьев и свыше 600 кустарников.
На предприятии отмечают, что обрезка помогает поддерживать форму и здоровье зеленых насаждений, а также предотвращает различные проблемы, которые связаны с их повреждениями или избыточным ростом.
Источник: Новый Мариуполь!
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"