«Мариупольгорсвет» активно модернизирует уличное освещение

17 февраля 2024, 13:43

Мариупольгорсвет активно модернизирует уличное освещение

Так, вчера на Новоселовке специалисты предприятия переподключили внутриквартальное освещение в линию поселка и демонтировали 10 метров неремонтопригодного самонесущего изолированного провода.

По улице Бахмутской электрики ввели в эксплуатацию 6 светильников ЖКУ 150. Они позволят ярче освещать улицу, обеспечив ее жителям дополнительный комфорт и безопасность.

А по улице Тимирязева в ходе осмотра линий электропередач сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет демонтировали сгоревшие светильники вскоре на их месте будут установлены новые.

Также восстановлено освещение улицы Железнодорожный мост в Ильичевском районе. Ведутся работы по демонтажу старых железобетонных опор по улицам Набережная и Таганрогская это позволит улучшить систему освещения и повысить ее эффективность.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru