Российские военные из 1-го армейского корпуса в Авдеевке подняли флаг РФ над коксохимическим заводом
17 февраля 2024, 18:44
Российские военные из 1-го армейского корпуса в Авдеевке подняли флаг РФ над коксохимическим заводом
Источник: Telegram-канал "ANNA-NEWS"