Российские военные из 1-го армейского корпуса в Авдеевке подняли флаг РФ над коксохимическим заводом

17 февраля 2024, 18:44

Российские военные из 1-го армейского корпуса в Авдеевке подняли флаг РФ над коксохимическим заводом

@anna_news

Больше новостей на Dnrnews.ru