Ситуация для ВСУшников сидящих в Авдеевке крайне тяжёлая
17 февраля 2024, 20:25
Ситуация для ВСУшников сидящих в Авдеевке крайне тяжёлая.
Командование пана ебанного хохла бросило их на произвол судьбы, поэтому хлопчики решили взять жизнь в свои руки и самовольно покинуть АКХЗ так, как за ними никто не пришел. Тарас ещё не знает, что его ждёт по пути и это возможно его последние сообщения...
Источник: Telegram-канал "Повёрнутые на Z войне ", репост Насправдi