ВСУ снова убили мирных жителей ДНР

17 февраля 2024, 20:31

ВСУ снова убили мирных жителей ДНР

Украинские террористы обстреляли жилой сектор посёлка Пантелеймоновка близ города Ясиноватая. Об этом сообщается в местных соцсетях.

Обстрел произошёл утром 17 февраля. В результате попадания по жилому дому один из подъездов полностью разрушен.

Сотрудники МЧС завершили поисково-спасательные работы на месте обрушения двухэтажного многоквартирного дома в Пантелеймоновке, где в результате обстрела со стороны ВФУ произошло обрушение половины здания и возник пожар. Во время разбора завалов спасены три человека, пишет и.о. главы ДНР Денис Пушилин.

Сообщается о гибели четырёх мирных жителей, ещё шестеро получили ранения, в том числе дети. Среди погибших есть девочка 2009 года рождения. Предположительно удар был нанесён из РСЗО Хаймарс.

Больше новостей на Dnrnews.ru