"Мы часа 4 шли, а потом прибыли к шатру, нас ребята охраняли, чаем напоили
17 февраля 2024, 21:20
"Мы часа 4 шли, а потом прибыли к шатру, нас ребята охраняли, чаем напоили. Перевезли нас сюда вечером, Слава Богу, что живые"
Нину Юдину только вчера эвакуировали из Авдеевки вместе с двумя сыновьями. Ее квартира сгорела, а сама женщина практически не видит, так как 2 месяца прожила в подвале со свечкой
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"