Авдеевка - наша!. Мы ждали этого почти десять лет, и не сомневались ни секунды в том, что выбьем врага с нашей земли!...
17 февраля 2024, 23:42
Авдеевка - наша!
Мы ждали этого почти десять лет, и не сомневались ни секунды в том, что выбьем врага с нашей земли!
Освобождение Авдеевки - это не только очередное подтверждение доблести российской армии, но и свидетельство нашей грядущей Победы!
Военнослужащих с этим успехом поздравил и Президент России Владимир Путин.
Источник: Telegram-канал "ЖОГА", репост Народный Совет ДНР