Наши бойцы с позывными «Феникс» и «Батя» вдвоём зачистили два блиндажа

18 февраля 2024, 06:10

Наши бойцы с позывными Феникс и Батя вдвоём зачистили два блиндажа

Двое отважных бойцов армии вдвоем захватили опорник украинских нацистов в районе Марьинки.

Сперва оператор БПЛА ударил по врагам гранатами с дрона, а затем добровольцы с позывными Феникс и Батя пошли на штурм.

Вместе бойцы зачистили два соседних блиндажа, а после боя засели в засаду. Когда начала прибывать смена укронацистов, добровольцы поразили противника огнем.

Спокойно, без геройства, как будто за хлебушком сходили, - так добровольцы с позывными Феникс и Батя рассказывают о своём подвиге. И правильно: русский человек лучше покажет, чем расскажет.

Больше новостей на Dnrnews.ru