Удары ФАБом по скоплению противника на Авдеевке
18 февраля 2024, 10:08
Удары ФАБом по скоплению противника на Авдеевке.
Подвальные выходим либо сдаемся, либо вмираем.
Удары ФАБом по скоплению противника на Авдеевке.
Подвальные выходим либо сдаемся, либо вмираем.