Нацисты пытались выбраться с территории АКХЗ под покровом дыма и темноты, но вышли на
18 февраля 2024, 11:18
Нацисты пытались выбраться с территории АКХЗ под покровом дыма и темноты, но вышли на... собственные минные поля
На территории Авдеевского Коксохима хохол оборудовал склад ГСМ, который активно использовался для заправки военной техники.
Наши выявили координаты склада, и уничтожили его. Дым от горящих нефтепродуктов накрыл АКХЗ.
Несколько групп хохлов, в чёрном едком дыму, попытались выбраться с территории АКХЗ, но для них попытка закончилась фатально: потеряв ориентиры, многие наткнулись на собственные минные поля.
Одновременно с этим, на выходе из города, пытавшихся бежать накрыла российская артиллерия.
Нацист продолжает наращивать счёт своих потерь в бессмысленном сопротивлении нашим богатырям
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост СОЛОВЬЁВ