Вперёд и только вперёд!

18 февраля 2024, 18:12

Вперёд и только вперёд!

От Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР прошли городские соревнования по стритболу.

По итогам состязаний места в турнирной таблице распределились следующим образом:

Молодая Гвардия;

МБОУ "Шахтерская СШ 19;

МБОУ Шахтерская СШ 1.

Чемпионами стали наши активисты показав отличный результат.

Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!

Больше новостей на Dnrnews.ru