Вперёд и только вперёд!
18 февраля 2024, 18:12
Вперёд и только вперёд!
От Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР прошли городские соревнования по стритболу.
По итогам состязаний места в турнирной таблице распределились следующим образом:
Молодая Гвардия;
МБОУ "Шахтерская СШ 19;
МБОУ Шахтерская СШ 1.
Чемпионами стали наши активисты показав отличный результат.
Поздравляем команду и желаем дальнейших побед!



Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"