Где-то в районе Авдеевки
18 февраля 2024, 19:43
Где-то в районе Авдеевки
Не думал, что буду сражаться бок о бок с эльфом.
А как насчет бок о бок с другом?
Источник: Telegram-канал "Русская армия ZOV"
Где-то в районе Авдеевки
Не думал, что буду сражаться бок о бок с эльфом.
А как насчет бок о бок с другом?