Алексей Кулемзин: За неделю с 12 по 18 февраля в Донецке появились на свет 33 малыша – 16 мальчиков и 17 девочек
19 февраля 2024, 09:22
За неделю с 12 по 18 февраля в Донецке появились на свет 33 малыша 16 мальчиков и 17 девочек.
Желаю деткам и их родителям крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и ангела-хранителя!
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"