Пушилин заявил о начале проверок горячих линий городских служб ДНР после жалоб от населения на неудовлетворительную их работу
19 февраля 2024, 10:36
Пушилин заявил о начале проверок горячих линий городских служб ДНР после жалоб от населения на неудовлетворительную их работу.
Каждый факт халатного отношения к людям будет сопровождаться административной ответственностью как диспетчеров, так и их руководителей, - подчеркнул он.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"