За прошлую неделю «Мариупольжилкомплекс» очистил дворы многоэтажек от 100 кубов мусора
19 февраля 2024, 11:05
За прошлую неделю Мариупольжилкомплекс очистил дворы многоэтажек от 100 кубов мусора
Порядка 100 кубических метров мусора за прошлую неделю собрали во дворах многоквартирных домов сотрудники МУП АГМ Мариупольжилкомплекс. Эти работы в разных районах города выполнили 70 дворников предприятия.
Весь мусор был аккуратно складирован в специальные контейнеры и вывезен с внутридворовых территорий на полигон.
Жилищники не ограничились уборкой мусора. Они также расчистили от грязи и пыли подходы к подъездам, палисадники и проложенные во дворах асфальтные дорожки.
На предприятии отмечают, что ежедневная работа дворников помогает обеспечить уют жильцам многоквартирных домов и способствует формированию комфортной городской среды в целом.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"