Россия в Авдеевке устраивала "мясные" штурмы!

19 февраля 2024, 11:23

Россия в Авдеевке устраивала "мясные" штурмы!

Этот и другие вбросы украинской пропаганды разбирали в эфире ИзолентаLive с полковником запаса центрального аппарата МО РФ Владимиром Труханом @ladik2005.

Какие нафиг "мясные" штурмы?! Там очень серьёзно прорабатывались операции небольших групп личного состава.Да, потери есть, но это война. Там стреляют, а не пряники дают. Но никаких "мясных" штурмов там нет и быть не может. Потери там при наступательном городском бое минимальны. С точки зрения военной эстетики, сражение за Авдеевку это просто космос!.

Больше новостей на Dnrnews.ru