Губернатор Запорожской области Балицкий заявил, что боеприпас в спортшколе в Мелитополе 17 февраля сдетонировал из-за нарушения правил обращения с оружием и назвал это халатностью
19 февраля 2024, 11:29
Губернатор Запорожской области Балицкий заявил, что боеприпас в спортшколе в Мелитополе 17 февраля сдетонировал из-за нарушения правил обращения с оружием и назвал это халатностью.
Для расследования создана комиссия, с должностных лиц взяли пояснения относительно произошедшего, идет проверка.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"