Губернатор Запорожской области Балицкий заявил, что боеприпас в спортшколе в Мелитополе 17 февраля сдетонировал из-за нарушения правил обращения с оружием и назвал это халатностью

19 февраля 2024, 11:29

Губернатор Запорожской области Балицкий заявил, что боеприпас в спортшколе в Мелитополе 17 февраля сдетонировал из-за нарушения правил обращения с оружием и назвал это халатностью.

Для расследования создана комиссия, с должностных лиц взяли пояснения относительно произошедшего, идет проверка.

Больше новостей на Dnrnews.ru