«Это наша земля. Мы за неё будем до конца стоять!»
19 февраля 2024, 13:46
Это наша земля. Мы за неё будем до конца стоять!
Бойцы Народной милиции ДНР передают привет с улиц освобождённой от нацистов Авдеевки. По словам парней, в городе ещё остались мелкие группы солдат противника, но на ход наступления это уже никак повлиять не может.
Да, 100% город наш! Добро пожаловать домой! не могут сдержать эмоций военнослужащие. Авдеевка дома, а это самое главное!