«Это наша земля. Мы за неё будем до конца стоять!»

19 февраля 2024, 13:46

Это наша земля. Мы за неё будем до конца стоять!

Бойцы Народной милиции ДНР передают привет с улиц освобождённой от нацистов Авдеевки. По словам парней, в городе ещё остались мелкие группы солдат противника, но на ход наступления это уже никак повлиять не может.

Да, 100% город наш! Добро пожаловать домой! не могут сдержать эмоций военнослужащие. Авдеевка дома, а это самое главное!

Подписывайтесь на канал RTД!

@rtdru

Больше новостей на Dnrnews.ru