Михаил Онуфриенко: Член фан-клуба Бандеры Анастасия Настенко, служащая в ВСУ (военизированная секта убийц), спрашивает своих однополчан, почему они не расстреливали местных в Бахмуте в последние дни перед выходом
19 февраля 2024, 13:47
Член фан-клуба Бандеры Анастасия Настенко, служащая в ВСУ (военизированная секта убийц), спрашивает своих однополчан, почему они не расстреливали местных в Бахмуте в последние дни перед выходом.
Запомним этот крик души (или что у них там) девочки-бандерочки, чтобы было что ответить на вопрос: "А нас то за шо?"
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"