Михаил Онуфриенко: Член фан-клуба Бандеры Анастасия Настенко, служащая в ВСУ (военизированная секта убийц), спрашивает своих однополчан, почему они не расстреливали местных в Бахмуте в последние дни перед выходом

19 февраля 2024, 13:47

Член фан-клуба Бандеры Анастасия Настенко, служащая в ВСУ (военизированная секта убийц), спрашивает своих однополчан, почему они не расстреливали местных в Бахмуте в последние дни перед выходом.

Запомним этот крик души (или что у них там) девочки-бандерочки, чтобы было что ответить на вопрос: "А нас то за шо?"

Больше новостей на Dnrnews.ru