Прошёл тематический вечер День воинов-интернационалистов «Память возвращает нас в Афган»
Прошёл тематический вечер День воинов-интернационалистов Память возвращает нас в Афган
В пятницу, 16 февраля, в клубе Колос МБУК ЦКС Снежинка прошёл тематический вечер День воинов-интернационалистов Память возвращает нас в Афган
Глава Первомайской поселковой администрации Наталья Анатольевна Иванченко поздравила присутствующих с праздником, и пожелала крепкого здоровья, теплоты в душе и мирного неба.
На мероприятии были зачитаны стихотворения, исполнены песни и использованы документальные видеоматериалы по данной теме. Звучали слова благодарности воинам - афганцам, за пример мужества, стойкости, бескорыстной любви к Родине и настоящей мужской дружбы.
Под звуки метронома участники мероприятия минутой молчания почтили память о погибших воинах, которые не вернулись с афганской войны.
