Офицер ВСУ Сергей Цехоцкий - о том, что в Авдеевке все получилось хорошо: Эта военная операция прошла успешно
19 февраля 2024, 16:35
Офицер ВСУ Сергей Цехоцкий - о том, что в Авдеевке все получилось хорошо: Эта военная операция прошла успешно. Самое главное - наши подразделения не попали в окружение. И линия фронта выровнялась. И еще скажу, что настроения среди военных нормальные. Все понимают, что это была необходимость.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"