Анастасия Настенко, которая сама служит в ВСУ, спрашивала своих однополчан, почему они не расстреливали местных в Бахмуте в последние дни перед выходом

19 февраля 2024, 16:38

Анастасия Настенко, которая сама служит в ВСУ, спрашивала своих однополчан, почему они не расстреливали местных в Бахмуте в последние дни перед выходом. Так значит, в других местах перед оставлением города ВСУ расстреливали?

https://t.me/mikhaelbarst

То есть можно поступать с мирным населением как завещали идейные нацистские предки? Чего церемонится с мирняком...

Больше новостей на Dnrnews.ru