Бахмут. Город наш уже больше года. Но, была пауза, собирали силы, разведка работала. Многое было проанализировано. Сейчас пошел мощнейшиц накат с нашей стороны. Отдельная благодарность "Балтике" и всей казачей бригаде "Терек". Они там
19 февраля 2024, 17:39
Бахмут. Город наш уже больше года. Но, была пауза, собирали силы, разведка работала. Многое было проанализировано. Сейчас пошел мощнейшиц накат с нашей стороны. Отдельная благодарность "Балтике" и всей казачей бригаде "Терек". Они там.
Источник: Telegram-канал "А-кинь-шин", репост РАZИН