ВСУ выпустили 20 ракет из РСЗО по Донецку

20 февраля 2024, 02:45

Украинские боевики совершили ракетный обстрел Куйбышевского района Донецка, сообщает представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Отмечается, что ВСУ нанесли удар из населенного пункта Карловка. По городу были выпущены 20 ракет из реактивных систем залпового огня.

Ранее 18 февраля в ДНР в результате детонации кассетных боеприпасов ВСУ пострадали трое взрослых и трое детей.

Эксклюзив
Источник: РЕН ТВ
Больше новостей на Dnrnews.ru