«Коммунальник» наладил регулярный вывоз мусора из поселка под Мариуполем
20 февраля 2024, 11:27
Коммунальник наладил регулярный вывоз мусора из поселка под Мариуполем
Жители поселка Белосарайская Коса складировали отходы на открытой местности рядом с домами. Это ухудшало санитарное состояние территорий общего пользования и представляло угрозу окружающей среде.
Сотрудники МУП АГМ Коммунальник отреагировали на ситуацию вчера они вывезли с территории порядка 2 кубических метров мусора.
Также предприятие организовало регулярный вывоз мусора из поселка. Теперь у людей не будет проблем со скапливающимися отходами.


Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"