В поселке под Мариуполем наладили вывоз мусора

20 февраля 2024, 12:16

В поселке под Мариуполем наладили вывоз мусора

19 февраля сотрудники предприятия Коммунальник убрали с территории поселка Белосарайская Коса два кубических метра отходов.

В поселке установлено 46 мусорных контейнеров, а коммунальщики организовали регулярный вывоз.

Больше новостей на Dnrnews.ru