В поселке под Мариуполем наладили вывоз мусора
20 февраля 2024, 12:16
В поселке под Мариуполем наладили вывоз мусора
19 февраля сотрудники предприятия Коммунальник убрали с территории поселка Белосарайская Коса два кубических метра отходов.
В поселке установлено 46 мусорных контейнеров, а коммунальщики организовали регулярный вывоз.
Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"