ЭКСКЛЮЗИВ | СОЛОВЬЁВLIVE
20 февраля 2024, 17:09
ЭКСКЛЮЗИВ | СОЛОВЬЁВLIVE
Военнослужащий ВСУ рассказал о том, как попал в плен в Авдеевке: на позиции руководство расставило "по-идиотски". Отряд попытался поменять позицию, но оказался в окружении, потом начался артобстрел. Из дома, где они находились, два человека сбежало. Входную дверь выбили российские военнопленные и взяли оставшихся в плен.
Подписывайся на Telegram СОЛОВЬЁВ!
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"