В Донецке наградили активистов молодёжных организаций
20 февраля 2024, 17:20
В Донецке наградили активистов молодёжных организаций
В региональном избирательном штабе наградили активную молодёжь. Ребята помогали жителям Республики оставить подпись в поддержку кандидата в Президенты Российской Федерации.
Как прошла церемония вручения благодарственных писем в сюжете.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"