Жители Авдеевки рассказывают о первых эмоциях при встрече с российскими освободителями

20 февраля 2024, 20:19

Мы рады, что вы пришли! жители освобожденной Авдеевки продолжают рассказывать о жизни на линии фронта.

Российские военнослужащие группировки войск Центр встретились с жителями освобожденной Авдеевки. С приходом российских войск люди получили возможность налаживать мирную жизнь и спустя долгое время без опаски могут пополнить запасы воды, которая в городе в большом дефиците.

Было очень страшно. Мы же в подвалах живем. Раньше могли выйти по воду, только когда затишье наступало, пригнувшись. А позавчера вышли, увидели военных, не понимаем кто это. А тут смотрю, красные ленточки, даже глазам своим не поверили. Мы очень рады, что вы пришли, очень рады! говорит местная жительница Татьяна.

Горожане отмечают, что благодаря стремительному наступлению российских подразделений украинские солдаты не успели уничтожить большинство из уцелевших зданий. Отдельные объекты мирной инфраструктуры также остались неповрежденными.

Источник: Минобороны РФ

Лукашенко рассказал о подготовке США провокации против жителей Польши
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru