Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 22 февраля в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 23 единицы троллейбусной техники
22 февраля 2024, 08:46
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 22 февраля в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 23 единицы троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 19 муниципальных автобусов и 324 маршрутных такси.
Движение троллейбусного маршрута 7 восстановлено.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"