Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 22 февраля в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 23 единицы троллейбусной техники

22 февраля 2024, 08:46

По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 22 февраля в Донецке вышли на линию 19 единиц трамвайной и 23 единицы троллейбусной техники.

Для перевозки пассажиров задействованы 19 муниципальных автобусов и 324 маршрутных такси.

Движение троллейбусного маршрута 7 восстановлено.

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru