Автор телеграм-канала «Condotierro» докладывает обстановку на Угледарском направлении:
22 февраля 2024, 09:47
Автор телеграм-канала Condotierro докладывает обстановку на Угледарском направлении:
Угледарская операция ВС РФ пока еще вялотекущая разведка боем.
ВС РФ пробуют силы противника на зуб со стороны Никольского и дачных поселков 1 и 3 шахты на южном охвате города.
Противник окопался. Его опорники укреплены и усиленны. И тут вся надежда на ВКС и ФАБы. Так как группировка ВСУ незначительная, долго под стволкой и ФАБами они не продержатся. Выйдут сами.
И пока погода им позволяет надо бежать, потом выходить по полям с черноземом будет бесполезно.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"