Автор телеграм-канала «Condotierro» докладывает обстановку на Угледарском направлении:

22 февраля 2024, 09:47

Автор телеграм-канала Condotierro докладывает обстановку на Угледарском направлении:

Угледарская операция ВС РФ пока еще вялотекущая разведка боем.

ВС РФ пробуют силы противника на зуб со стороны Никольского и дачных поселков 1 и 3 шахты на южном охвате города.

Противник окопался. Его опорники укреплены и усиленны. И тут вся надежда на ВКС и ФАБы. Так как группировка ВСУ незначительная, долго под стволкой и ФАБами они не продержатся. Выйдут сами.

И пока погода им позволяет надо бежать, потом выходить по полям с черноземом будет бесполезно.

Больше новостей на Dnrnews.ru