Военнослужащие группировки войск «Центр» эвакуировали технику, брошенную националистами при бегстве из Авдеевки

22 февраля 2024, 12:14

Военнослужащие группировки войск Центр эвакуировали технику, брошенную националистами при бегстве из Авдеевки.

За прошедшие сутки список трофеев пополнили два американских бронетранспортера М113 и две боевых машины пехоты БМП-1.

По предварительной оценке, ВСУ оставили несколько десятков единиц бронетехники и крупнокалиберной артиллерии в Авдеевке и на ее окраинах.

Больше новостей на Dnrnews.ru