Своих в беде не бросаем
22 февраля 2024, 14:07
Своих в беде не бросаем
Волонтёры Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР приняли активное участие в помощи пенсионному фонду.
Ребята поддерживают сотрудников своими силами, что значительно облегчает им работу.
Добровольцы всегда готовы подставить своё плечо несмотря ни на что!


Источник: Telegram-канал "Молодежь Шахтёрска"