Своих в беде не бросаем

22 февраля 2024, 14:07

Своих в беде не бросаем

Волонтёры Шахтёрского штаба МР и МГЕР ДНР приняли активное участие в помощи пенсионному фонду.

Ребята поддерживают сотрудников своими силами, что значительно облегчает им работу.

Добровольцы всегда готовы подставить своё плечо несмотря ни на что!

Больше новостей на Dnrnews.ru