"Нацизма нет" или как выглядит стандартная позиция ВСУ

22 февраля 2024, 14:09

"Нацизма нет" или как выглядит стандартная позиция ВСУ

Неонацисты они такие там, где останавливаются, сразу начинают свастики и молнии СС рисовать, метить территорию, пишет WarGonzo. Насмотрелись на эти каракули вдоволь в подвалах Мариуполя, теперь смотрим и в Авдеевке.

Бойцы интербригады Пятнашка испытали крайнее недовольство от вида народной бандеровской живописи и поспешили от неё поскорее избавиться.

Больше новостей на Dnrnews.ru