Народная дружина ДНР с начала года девять раз выезжала на устранение последствий обстрелов

23 февраля 2024, 12:03

    Донецк, 23 фев ДАН. С начала года Народная дружина девять раз выезжала на места обстрелов, чтобы помочь устранить последствия. Об этом Донецкому агентству новостей сообщили в пресс-службе движения.

    Группа быстрого реагирования Народной дружины выезжала 9 раз на места обстрелов ВСУ, где волонтеры оказывали первую помощь, помогали в закрытии теплового контура полиэтиленовой пленкой и разбирали завалы, отметили в пресс-службе.

    Отмечается, что по два раза дружинники выезжали в Ворошиловский, Киевский и Куйбышевский районы Донецка, по одному разу в Ленинский и Калининский, а также Горловку.

    Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

    Ранее ДАН писал, что активисты Народной Дружины намерены организовать гуманитарные миссии и помочь с эвакуацией мирных жителей в освобожденной Авдеевке, у них большой опыт.

    Больше новостей на Dnrnews.ru