Наши богатыри перешли в активное наступление в направлении Тоненького и Орловки
23 февраля 2024, 15:52
Наши богатыри перешли в активное наступление в направлении Тоненького и Орловки
ВКС России непрерывным потоком отправляет ФАБы на позиции врага, занято оскорбительно много позиций ВСУ