«И так по очереди: одна группа занимала точку, прикрывала нас, и мы занимали следующий рубеж. Рубеж за рубежом, здание за зданием. Потом нам удалось занять высоту»
23 февраля 2024, 18:46
И так по очереди: одна группа занимала точку, прикрывала нас, и мы занимали следующий рубеж. Рубеж за рубежом, здание за зданием. Потом нам удалось занять высоту.
Мы в Авдеевке, на коксохимическом заводе, недавно освобождённом нашими войсками. Бойцы 1- ого армейского корпуса рассказали, как проходила зачистка, а заодно специально для нашей съёмочной группы показали подарки от НАТО, брошенные противником при отступлении.
Источник: Telegram-канал "Иван ПолянZкий", репост RT на русском