На авдеевском коксохимическом заводе нашли пункт ВСУ со Starlink

24 февраля 2024, 04:33

На Авдеевском коксохимическом заводе нашли бывший командный пункт ВСУ с системой Starlink. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

В Авдеевке обнаружили систему Starlink на коксохимическом заводе. Там же нашли натовское оружие и боеприпасы, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru