Минобороны показало захваченный в цехах Авдеевского коксохимического завода командный пункт с терминалами Starlink

24 февраля 2024, 11:14

Минобороны показало захваченный в цехах Авдеевского коксохимического завода командный пункт с терминалами Starlink

Военнослужащие Армии России провели зачистку позиций ВСУ, в результате чего воздвигли российский флаг на крыше одного из корпусов завода.

Здесь российские солдаты обнаружили брошенные украинскими военнослужащими пункты управления БПЛА с терминалами Starlink, а также десятки противотанковых гранатометов, произведенных в странах блока НАТО, ручные гранаты, автоматическое оружие, патроны и сухпайки.

Больше новостей на Dnrnews.ru