Борис Рожин: Противник после обеда сообщает, что оставшиеся силы ВСУ отошли из Ласточкино из-за угрозы окружения

24 февраля 2024, 17:05

Противник после обеда сообщает, что оставшиеся силы ВСУ отошли из Ласточкино из-за угрозы окружения. С нашей стороны об освобождении Ласточкино пока официально не объявляли, но по всей видимости это будет сделано в ближайшие сутки. Можно ожидать, что после завершения боев за Северное, начнется наращивание давления на основную линию обороны противника к западу от Авдеевки - Бердычи-Орловка-Тоненькое.

Больше новостей на Dnrnews.ru