Минобороны России: на Авдеевском направлении ВСУ потеряли четыре бронемашины

25 февраля 2024, 13:21

В ходе спецоперации на Авдеевском направлении ВСУ потеряли четыре бронемашины, РСЗО Град и гаубицу Д-30.

Об этом сообщили в Минобороны России.

Отмечается, что на Авдеевском направлении ВС России заняли более выгодные рубежи и позиции, отражены семь контратак противника.

Ранее сообщалось, что на Донецком направлении потери ВСУ составили свыше 360 военных, поражены американская система M777 и немецкая артиллерийская установка Panzerhaubitze 2000.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru